Алена Водонаева повела бойфренда в ЗАГС

Шоу-бизнес

514 Просмотры Откликов

Алена Водонаева и ее бойфренд Алексей Косинус вскоре могут узаконить свои отношения. Модель и телезвезда похвасталась своим фанатам о подаче в питерский ЗАГС заявления.

На протяжении уже нескольких месяцев телеведущая Алена Водонаева встречается с Алексеем Косинусом. Видимо, отношения телезвезды с музыкантом продвинулись уже до стадии свадьбы. Фотографии и видео из Instagram Водонаевой только подтверждают эти догадки. Девушка выложила снимок с двумя паспортами, намекая на скорую роспись пары, но всех секретов она раскрывать не стала.

По мнению модели, прошло то время, когда она пыталась поделиться всеми моментами своей жизни с подписчиками в Instagram, предоставляя в качестве доказательств фото и видео с знаменательных событий. Теперь Водонаевой больше хочется запечатлеть радостные этапы своей жизни в голове. Кроме того, телезвезда заявила, что подробности о возможной свадьбе ее поклонники узнают не ранее осени.

Василий Теркин

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии