Лукашенко: Я считаю Путина своим другом

Общество

475 Просмотры Откликов

Президент Белоруссии Александр Лукашенко рассказал о дружеских отношениях со своим российским коллегой Владимиром Путиным в интервью программе "Действующие лица" с Наилей Аскер-заде. Фрагмент передачи журналистка опубликовала в своём Telegram-канале.

Но, по словам Лукашенко, он не относится к украинскому лидеру с похожими чувствами, однако совсем не сердится на него. Также президент Белоруссии прокомментировал взаимоотношения своей страны с Соединёнными Штатами, отметив, что со стороны Минска есть желание и стремление наладить контакты с Вашингтоном.

А тем временем в Минске горожане вышли на первые протесты в 2021 году. Жители белорусской столицы в разных районах города отправились с флагами на утренние прогулки и марши.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии