
26.07.2018
Брижит Бардо крайне редко появляется на публике. На днях экс-актриса все же посетила Елисейский дворец, чтобы обсудить с президентом и его супругой работу своего благотворительного фонда.
Во время последних выборов президента Франции Брижит Бардо призывала своих соотечественников не голосовать за Эммануэля Макрона. Экс-актриса была уверена, что политику не хватает сострадания. Озабоченность Бардо не случайна. Знаменитость уже давно борется за права животных и пытается положить конец жестокому обращению с ними.
Французы не послушали Брижит, и Макрон победил на выборах. На днях, несмотря на свои предубеждения, Бардо решила встретиться с президентом и обсудить волнующие вопросы.
Вместе с Эммануэлем Макроном кинозвезду принимала его супруга Брижит Макрон.
В Елисейском дворце Бардо, передвигающаяся при помощи костылей, появилась в черных брюках и топе с круглым вырезом, дополнив свой наряд чокером. — в джинсы и белоснежную рубашку свободного кроя.
Судя по фотографиям, встреча прошла успешно — , президент и первая леди улыбались и даже общались весьма дружелюбно
Комментарии