
Во время прогулки по Лимассолу Алла Пугачёва поделилась посланием, адресованным молодому поколению. На этот раз певица призвала юношей и девушек не оглядываться на чужие мнения и советы. По словам артистки, именно самостоятельность в принятии решений помогает человеку выстроить собственный путь и не оказаться заложником чужих ожиданий.
«Никогда не слушайте советов, молодёжь. Действуйте так, как вы хотите, идите в то направление, которое вы хотите, и всё. Не слушайте никого и делайте своё дело. Вот вам мой совет», — заявила Пугачёва в интервью «Ты не поверишь!».
Сейчас певица вместе с семьёй находится на Кипре, куда они вернулись после летнего отдыха в Юрмале. Однако, по словам знакомых, задерживаться на острове Пугачёва не собирается
Комментарии