
24.01.2018
56-летний Сергей Селин стал героем нового выпуска шоу «Судьба человека» с Борисом Корчевниковым. В эфире популярный актер откровенно рассказал о своей личной жизни. Однако один из вопросов телеведущего вывел из себя звезду «Улиц разбитых фонарей».
Со своей первой женой Ларисой Сергей Селин познакомился в театральном училище. «На вступительных экзаменах она подошла ко мне и попросила послушать. Лариса исполняла песню Пугачевой «Все могут короли». Но — ей на ухо наступил медведь. При этом она хихикала и была довольна собой
Борис Корчевников решил поинтересоваться у актера, не проводит ли он аналогии между собой и своим отцом, который оставил Селина ребенком. Артист не на шутку разозлился из-за этого сравнения. «Я оставил сына в трехкомнатной квартире. С институтом ему помог, купил спортивную машину. А жену оставил в двухкомнатной квартире, да еще и с бизнесом. Это называется «оставил»?! Моя бывшая супруга получает значительную сумму от моих доходов! Аплодисменты, зал! Мы уже не женаты десять лет, у нас был такой договор. Это моя добрая воля. Она просто решила пожить другой жизнью — жизнью свободной дамы», — эмоционально заявил Сергей.
Сейчас актер
Комментарии