
24.01.2018
. На этот раз к работе отечественного модельера было приковано повышенное внимание, ведь всего лишь за несколько часов до начала мероприятия в сети . Дизайнер вовремя принесла извинения, и, казалось бы, все стало хорошо. Но не тут то было! На следующий день стало известно о том, что Мирославу Думу уволили из ее же собственного проекта.
Мирослава лишилась должности вице-президента компании The Tot — онлайн-площадке для беременных женщин и молодых матерей. Об этом сообщила ее коллега и близкая подруга, с которой они и запускали данный проект зимой 2016 года.
В своем Инстаграме Насиба Адилова написала, что в международной компании подобные высказывания не приветствуются: «Расизм неприемлем в любой форме, даже шуточной. Слова имеют большую силу, и все знают, как они могут ранить
Будем надеяться, что на этом шумиха вокруг данной ситуации прекратится. Хотя интернет-пользователи, похоже, не намерены прощать российской моднице подобные шутки. Они не поленились перевести на английский давнее высказывание Миры о своем негативном негативном отношении к трансгендерам и лицам нетрадиционной сексуальной ориентации.
Комментарии