В Бурятии врачи удалили у пациентки огромную опухоль

Общество

53 Просмотры Откликов

Полгода назад женщина из Бурятии почувствовала что-то твёрдое в левом боку. Опухоль двигалась и доставляла неудобство. За помощью россиянка обратилась в Москву, а после в Томск, но хирурги отказывались оперировать её.

Помочь женщине согласились в Бурятии. Врачи удалили из забрюшинного пространства опухоль весом 8 килограммов. Сейчас пациентка чувствует себя отлично, образование отправили на гистологию.

Ранее врачи удалили у жительницы Бурятии десятикилограммовую опухоль. Всё началось с небольшого уплотнения, которое заметил гинеколог. Однако пациентка решила обратиться к другому врачу, который успокоил её, сказав, что поводов для беспокойства нет

Спустя полтора года опухоль достигла размера арбуза. Хирурги успешно провели операцию по удалению новообразования и смогли сохранить внутренние органы женщины.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии