В Ростове-на-Дону при атаке БПЛА загорелись строения промышленного предприятия

Общество

30 Просмотры Откликов

Мэр Ростова-на-Дону Александр Скрябин сообщил в своём Telegram-канале, что в результате атаки украинских беспилотников повреждены несколько жилых домов, а на промышленных предприятиях возник пожар.

«Воздушная атака отражается над западной частью города. Поступает информация о повреждении нескольких многоквартирных домов. Также в результате падения обломков имеет место загорание строений промышленного предприятия», — написал мэр.

Губернатор региона Юрий Слюсарь добавил, что дежурные бригады направились в микрорайон Левенцовский, где после удара беспилотников произошло возгорание в квартирах в многоэтажных домах.

«Все дежурно-спасательные службы приведены в готовность и оперативно выезжают для ликвидации последствий. На данный момент спасатели тушат возгорание на одном из промобъектов в западной части города», — уточнил Слюсарь в своём телеграм-канале.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии