
Накануне состоялось торжественное вручение национальной премии в области кинематографии «Золотой Орел» за 2021 год. Мероприятие прошло в первом павильоне киноконцерна «Мосфильм».


Правда, мероприятие не обошлось без эксцессов.
Например,


— возмущался актер, участвующий в этом году в «Танцах со звездами».


К счастью, организаторы мгновенно решили этот вопрос и артист прошел в зрительный зал, пусть и не в очень хорошем настроении.


Пока журналисты и гости шептались, обсуждая поступок Николаева,
из-за дверей зала выпорхнула
— скромно сказала актриса, сыгравшая одну из главных ролей в сериале «Вертинский», который и удостоился высокой награды


Гости церемонии отметили, что Андреева невероятно быстро вернулась в форму после родов. Что же касается ее брака с Федором Бондарчуком, то режиссер и актриса, похоже, до сих пор, проводят «медовый месяц». Во всяком случае, на протяжении всего вечера их ни разу не видели порознь.


На красной дорожке появилась


— делилась артистка.


Шептались о том, что на премии отсутствовал Никита Сергеевич
Михалков. Оказалось, мэтра подвела спина, а в целом, он по-прежнему
бодр и здоров. Вместо него награду за вклад, которую получил
Комментарии