Об этом Dni.Ru спросили ясновидящую,
таролога
"Очевидно, что всплеск его популярности произошел только из-за скандала с Дианой, которая, кстати, не обладает ни талантом, ни способностями, и вылезла на поверхность лишь благодаря горячей теме с изнасилованием. Именно Шурыгина потянула за собой на волнах славы всех остальных участников этой истории. Образовавшаяся пена, так сказать, позволяет им “бултыхаться” в медийном пространстве, но это до поры до времени", – рассказала Абравитова.
Медиум уверена, что Сергей будет всплывать в обсуждениях СМИ еще несколько недель, но потом все сойдет на нет и парня скоро все забудут
При этом Абравитова отметила, что Сергей – человек, постоянно привлекающий к себе проблемы. "Неприятности будут преследовать его всю жизнь. Но в такую историю, как с Дианой Шурыгиной, он больше не попадет", – успокоила она.
Комментарии