Уже завтра в реальном времени состоится долгожданная свадьба Алексея Купина и Майи Донцовой, к которой ребята шли несколько лет, преодолевая серьезные трудности. Очень волновались участники, посвятив целый месяц приготовлениям к пышному празднику, платить за который будет проект, но это не значит, что с них сняли все организационные вопросы. И зрители уверены, что ребята хоть и устали, однако сделали все, чтобы их свадьба стала похожа сказку. Но волнуются не только жених и невеста, сбились с ног и гости, которые едут со всей страны и не только, чтобы побывать на самом громком событии года проекта, пишет сайт dom2.tw.
Действующие участники никак не могут определиться с нарядами, и если обычно по этому поводу очень беспокоятся именно девушки, теперь паника охватила и мужскую спальню. Отныне профили ребят похожи на интернет-магазины мужской одежды, так как подписчики являются главными советчиками и именно они помогают своим любимчикам выбирать подходящие образы.
А вот Александра Черно не стала так рисковать, ведь она никогда не могла доверить кому-то свой внешний вид, даже опытные стилисты то и дело подвергаются ее критике, ведь только Саша знает, как ей одеваться и делать макияж
Подписывайтесь на нашу страницу в и читайте нас в
Комментарии