У возможного виновника ДТП с военными автобусами оказалось 28 штрафов за проезд на красный

Общество

210 Просмотры Откликов

У водителя самосвала, который сегодня в Подмосковье протаранил колонну военных автобусов, оказалось немало штрафов. По данным Лайфа, 26-летнего Иван Г. 28 раз наказывали по статье 12.12 КоАП "Проезд на запрещающий сигнал светофора или на запрещающий жест регулировщика".

Ранее мы рассказали о первых показаниях Ивана. После аварии он признался, что "что-то протирал" за рулём, отвлёкся от дороги и в этот момент произошло столкновение с автобусам. Таким образом, по предварительной версии, именно он является виновником страшного ДТП.

Напомним, жертвами этой аварии стали четыре человека — военнослужащие, которые находились в одном из автобусов. Последний в колонне ПАЗ был буквально разорван тяжёлым самосвалом, остальные лишь смяты. Пострадало более десяти человек

О серьёзных травмах у предполагаемого виновника аварии не сообщается.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии